воскресенье, 9 августа 2015 г.

Как правильно выбрать видео регистратор для вашего автомобиля?

Камеры видео регистраторов стали популярным способом, чтобы обеспечить дополнительную безопасность для автомобиля или записи поездок и других автомобильных приключений. Это по-прежнему относительно новая технология, поэтому многие люди не знакомы с ней. Какие функции они предлагают? Чем они отличаются? Почему бы просто не использовать смартфон? Вы найдете ответы здесь.

Почему видео регистратор?
Вы можете задаться вопросом почему именно видео регистратор? Ведь можно превратить ваш смартфон в тот самый регистратор. Зачем покупать отдельно, когда вы можете просто использовать свой ​​телефон?
Есть несколько причин не переводить смартфон на приборную панель. Он подвергается воздействию солнечного света и избыточного тепла, которое может ухудшить жизнь батареи и вызвать проблемы с надежностью в течение долгого времени. Смартфоны, как правило, не имеют достаточно места, или достаточно долго записывают видео высокого разрешения в течение нескольких часов подряд. И, если вы на самом деле нуждаетесь, чтобы использовать свой телефон для навигации или позвонить, установка смартфона как видео регистратора может оказаться неудобным.
Правда регистраторы долговечны, могут быть запитаны от батареи вашего автомобиля, и может записывать множество часов видео, что делает их лучший выбор. Если вы хотите записать полчаса видео по случаю, то смартфон может помочь, но это видео регистратор лучший выбор для записи каждый раз когда вы едете.

Основы видео регистратора.
Качество видео очень важно в видео регистраторе. Это надо будет для того, что бы захватить деталь на отдалённом расстоянии от камеры и нужно будет обрабатывать движение хорошо. Это означает, что вы захотите смотреть видео в разрешении 1080p, которые могут захватить на 30 FPS и более. В то время как 720p может работать хорошо, модели 1080p не трудно найти, и разница в качестве видео очевидна.
Размер камеры имеет решающее значение. Некоторые модели малы и компактны. Другие, большие и практически мешают обзору. Если вы волнуетесь о размере - это зависит от размера вашего лобового стекла. Большинство минивэнов большой передний обзор, так что размер не имеет значения, но если вы едете в спортивном автомобиле с небольшим лобовым стеклом, вам может не понравиться, что видео регистратор слишком большой.
Дальше вы должны выбрать, надо ли вам видео регистратор с дисплеем. Некоторые модели оснащены ЖК-дисплеями, которые позволяют облегчить регулировку параметров на ходу. Тем не менее, экран может отвлекать. Наконец, камеры с дисплеем дороже.
Вы можете быть обеспокоены ёмкостью, но это на самом деле не имеет отношения к камере. Практически все модели использовать SD ​​карты, так что количество видео, которое вы можете записать, зависит от SD-карты которую вы используете. Вы, как правило сможете получить от 8 до 10 часов HD видео с SD карты 32 ГБ. Если вы планируете записывать больше за один раз, то должны, либо принести больше карт, или выбрать модель, которая автоматически перезаписывает ранее записанное видео сразу на карту, если заполниться.

Расширенные возможности.
Большинству людей нужно только основы, но есть некоторые более менее распространенные дополнительные услуги, которые могут вас заинтересовать.

GPS-это позволяет записывать скорость и координаты, которые могут помочь вам отслеживать вашу поездку. Родители, которые хотят видео регистратор для своих подростков будут заинтересованы в этом. Водители, которые хотят камеры для треков также заинтересуються, так как это, обеспечит дополнительные данные, чтобы помочь ему улучшить свою технику.

Обнаружение движения: Покупатели регистратора которых ударить или разбивали хулиганы машину, пока она на стоянке обезательно должны рассмотреть, что произошло.

Ночное видение: Все видео регистраторы могут записывать в ночное время, конечно, но некоторые имеют и режим ночного видения.Рассмотрим это как обезательную деталь, если вы делаете большую часть своего вождения в темное время суток, но будьте осторожны, не все камеры работают одинаково хорошо.

Внутренняя батарея: Батарея обычно не включена, так как большинство регистраторов используют подключение 12 вольт или могут быть жестоки к аккомулятору вашего автомобиля. Тем не менее, некоторые модели имеют батарею. Это полезно, если вы хотите, чтобы время от времени использовать камеру для наблюдения за вашим автомобилем, когда он не работает, но обеспокоены разрядкой аккумулятора вашего автомобиля.

Установка видео регистратора.
Большинство видео регистраторов крепятся при помощи обыкновенной присоски на лобовое стекло автомобиля. Если ваша камера не поставляется с крепежом, то это, вероятно, предназначена для того чтобы просто лежала на приборной панели, липучке может помочь вам в этом.

Хорошо, что я должен купить?
Эта статья предоставила вам много информации, что вы можете выбрать то, что лучше для вас, но, возможно, вы просто хотите, просто купить камеру не зацикливаясь на всём этом.
Рынок видео регистраторов еще молод, поэтому так мало крупных брендов на рынке. Как они созревают, мы будем, несомненно, видеть их улучшения; лучше частоту кадров, лучшее качество видео, больше возможностей. Тем не менее, то, что сегодня на рынке уже не плохо. Теперь не должно возникнуть вопроса, какой купить видео регистратор.

Есть ли у вас видео регистратор, расскажите нам про него в комментариях.


Комментариев нет:

Отправить комментарий